Пол малыша
Здравствуйте, ходила на скрининг 13 недель, сказали что скорее всего мальчик, так ли ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
На 1 скрининге пол можно только предположить. Половые органы сформированы еще не до конца, поэтому явных отличий между мужским и женским полом можно и не увидеть.
Из достоверных методов, которые можно выполнить на данном сроке, есть только один - лабораторный (сдать Вашу кровь из периферической вены на определение Y- хромосомы плода). Поэтому, если хотите узнать пол прямо сейчас и с достоверностью 100%, можно провести лабораторную диагностику.
По УЗИ пол можно будет определить примерно с 16 недели, а лучше всего уже на 2м скрининге.
Доброго времени суток, Таисия !!!
Внимательно ознакомилась с вами вопросом.
Наиболее достоверно узнавать пол малыша после 16 недель. В редких случаях доктор может «попасть» и , скажем так , предположить пол. Но на 100% опираться на это на таком маленьком сроке нельзя.
Здравствуйте, к сожалению, по данным фото достоверно установить пол малыша нельзя. Похоже на мужской пол, но это только предположение, не 100%.
Точно определить пол можно по узи только с 16 недели беременности.
Здравствуйте. По этому фото сложно понять какой пол у малыша. Лучше видно именовать по видео узи, когла врач узи смотрит. На этом сроке млжно определить если аппарат хороший и специалист тоже.........
Здравствуйте! В сроке 13 недель достоверно сказать пол невозможно, по половому бугорку , так как на предоставленных снимках он именно под острым углом, то можно предположить ,что мальчик. Но точнее на УЗИ можно будет сказать о поле плода в сроке с 16 недель и более
Здравствуйте, на столь малом (относительно) сроке беременности на 100% точно определить пол к сожалению нельзя, шансы можно сказать 50:50, но действительно есть метод определения(предположения) по половому бугорку - можно предположить мужской пол.
Добрый день! По данному фото четко не понятно пол ребенка. В 13 недель органы еще четко не сформированы и возможно ошибки. Только после полных 14 недель можно с уверенностью определить пол малыша. Наберитесь терпения