Что за сыпь?
Здравствуйте, уже неделю как появилась сыпь, не чешется, не беспокоит. Сопутствующих катаральных симптомов нет. Локализуется только на туловище, на ногах почти нет. На лице нет. Что это может быть? И как избавиться? Появилась после пищевого отравления. Грешу на это.
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото можно предложить токсикодермию.
В таких случаях рекомендуется использовать приём Антигистаминных до 10 дней.
Лактофильтрум по 1 таблетки три раза в день 14 дней.
Наружно эмульсия Адвантан до 10 дней.