Возможна ли внематочная беременность при полном удалении матки и труб?

Здраствуйте. В 2023г во время беременности была обнаружена дисплазия шейки матки 3 степени. После родов, в 2024г полностью удалили матку и трубы, яичники оставили, есть ли вероятность внематочной беременности?

Нет
43 года

Здравствуйте.
Абсолютно точно нет, Если матка отсутствует, То наступление никакого «вида» беременности физически невозможно. Чтобы наступило оплодотворение яйцеклетки сперматозоид должен пройти через полость матки и попасть в трубу, соответственно , если какого-либо из «звеньев» этой цепи нет - наступление беременности невозможно.