Хочу умереть

Не вижу смысла в жизни, нет никакой радости в жизни, ничего не хочется

Нет
24 года

Здравствуйте, Алина! Обратитесь на очный прием к психиатру в вашем городе. Такие мысли - серьезный симптом депрессии. Существуют эффективные препараты, которые помогут восстановиться, вернуть стабильное настроение и возможность получать удовольствие от жизни. Позвоните, пожалуйста, на бесплатный телефон доверия 8-800-2000-122.