Анализы отклонения
Холестерин 3,8 з крови, СОЭ RBC (эритроциты) 4.48 HGB (гемоглобин) 131 WBC (лейкоциты) 8.08 МСН (среднее содержание гемоглобина в эритроците) 29.2 PLT (тромбоциты) 281 НСТ (гематокрит) 38.9 * BAS0% (базофилы) 0.0 NEUT% (нейтрофилы) 64.2 Е0% (эозинофилы) 6.3 * LYMPH% (лимфоциты) 23.5 * MON0% (моноциты) 6.0 Скорость оседания эритроцитов 8 3 МоЧИ BLD (эритроциты) Не обнаружен BIL (билирубин) Не обнаружен КЕТ (кетоновые тела) Не обнаружен PRO (белок) Не обнаружен NIT (нитриты) Не обнаружен
Здравствуйте, Лариса!
Подобные показатели анализа мочи обычно говорят о норме.
Изменения в относительных величинах в % в общем анализе крови не несут клинической значимости, так как абсолютные значения в норме.
Гематокрит у женщин может находиться в пределах 36-46%.