Проблема с татуировкой
Здравствуйте. Набила татуировку месяц назад Беспокоит покраснения и чешется , не сильно но зуд есть небольшой. Мазала мазью Д-пантенолом , обрабатывала все было хорошо и на 4 день начались покраснения на татуировке Что мне с этим делать?
К врачу на очный прием необходимо
Добрый день Алена ! Судя по описанию у вас контактный дерматит, таблетки никсар по 1 таблетке в сутки , крем элаком 2 раза в день, исключить сладкое и красное, если в течении 3-5 дней не будет облегчения , обратитесь на очный осмотр к дерматологу