Можно ли ноотропы при онкологии мж?
Добрый день! Можно ли Нобет.при приеме тамоксифена? Мне 50 лет, тамоксифен пью год, Начались приливы и память стала теряться,
Нет
50 лет
Здравствуйте
С позиций доказательной медицины нет никаких данных о том, что приём ноотропов может хоть как-то спровоцировать рецидив или появление новой опухоли.
Если есть показания к приёму ноотропов – рекомендуют их приём под руководством врача-невролога. С онкопозиций вреда не будет!