Алкоголь с энергетиком

Здравствуйте Вчера пила виски с энергетиком Сегодня плохо себя чувствую,что сделать ?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, в описанной Вами ситуации обычно рекомендуют начать приём полисорб по 1 столовой ложке 3 раза в день 5 дней, увеличьте количество потребляемой жидкости в дозировке 30 мл кг веса в день, не менее 2 литров воды. Если улучшение не наступит, то желательно очно посетить специалиста. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
В домашних условиях при такой ситуации рекомендуют минералку без газа до 2-2,5 л, можно морсы из клюквы или смородины, чай с лимоном.
Можно использовать сорбенты- Активированный уголь до 10-12 таблеток в день, Полисорб по столовой ложке на стакан воды.
При тошноте можно таблетки Церукал по 1 два- три раза в день

Принятый ответ

Добрый день. Обычно в таких случаях помогает обильное питье до 2-2,5 л в день, энтеросорбенты, витаминные комплексы с упором на витамины группы В, также неплохо помогает цитофлавин в таблетках. При ощущении сердцебиения, учащенном пульсе допускается приём метопролола в минимальных дозировках.
На ночь при трудностях с засыпанием можно рассмотреть приём донормила или атаракса. Подобное состояние обычно занимает не более 2-3х дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не самая лучшая идея, так как нагрузка на печеночную и сердечную систему довольно накладная.
Сейчас просто увеличивайте питьевой режим и можно добавить сорбенты (например полисорб).
В целом ничего критичного нет в этом нет, постепенно состояние нормализуется.

Все будет хорошо, будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение должно быть симптоматическим, в зависимости от конкретных жалоб.
1) увеличить объём жидкости -пить 1.5-2л воды без газа, с лимоном.
2)полисорб или энеросгель по 1стол. ложке 3-4 раза в день
3) при головной боли -анальгетики НПВС( намесил, ибупрофен) . Парацетамол нельзя!!
4) при тошноте -мотилиум для рассасывания по 1таб 3раза в день за 30мин до еды
5) при тахикардии свыше 90ударов в минуту -анаприлин 5мг однократно
При бессоннице и тревоге можно приобрести безрецептурный препарат ньюрексан и рассасывать по 1таб 4 раза в сутки.
Будьте здоровы!