Темные пятна на теле — вопрос №3354509
Добрый день!
Несколько недель назад появились темные пятна на руке и ноге. Не болят, не чешутся. Кожа на них будто тонкая и стянутая. На что это похоже? Очень переживаю. Это может быть меланома?
ФОТО ПРИКЛАДЫВАЮ. ЭТО ОСНОВНОЙ ВОПРОС.
И если можно, подскажите еще пожалуйста. Уже давно на лице вот такая краснота. Кожа будто суховата в этой зоне. На что это похоже? Похоже на розацею? ФОТО ТАКЖЕ ПРИКЛАДЫВАЮ.
Заранее спасибо!
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!