Опасно ли это состояние — вопрос №3356910
Добрый день,подскажите пожалуйста вчера была на мероприятие и чуть-чуть выпила больше чем обычно. Сегодня состояние не очень хорошее ,в груди как будто трепетание ,бывает жжение,боли в центре живота сверху отдающее в левое подреберье,какая-то тревога и тд
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!