Результаты ЭЭГ
Посмотрите пожалуйста ээг, есть ли какие-то отклонения с которыми нужно срочно обратиться к врачу.
Здравствуйте! По данному описанию ЭЭГ, самое главное, не выявлено эпилептиформной активности. Остальные изменения возрастные особенности, которые носят временный характер. Показаний для срочной консультации по данному обследованию нет в настоящее время.
Цырегма Дашицыреновна, спасибо за ответ. А то что нет реакции на фотосимуляцию ничего страшного?
Принятый ответ
Ничего страшного, в таком возрасте это допустимо.
Здравствуйте!
Данный метод обследования назначается с целью исключения или подтверждения диагноза-эпилепсия.
Если по ээг не пишут о том, что есть эпилептическая активность, значит по обследованию норма.
Соответственно по ээг описывается норма.
Здравствуйте! По данным ЭЭГ- самое главное эпилептической активности не выявлено. Остальные изменения клинически не значимые. В данный момент срочности к обращению врача нет. Будьте здоровы и растите большими🙏
Здравствуйте.
По результатам электроэнцефалографии все в пределах возрастной нормы.
Эпиактивность не зарегистрирована-это самое главное.
По какой причине проводилось исследование? Ребенок развивается по возрасту?
Ирина Анатольевна, имеется задержка речи, в связи с этим неврологом назначено это обследование.
Срочности для внеплановой консультации нет.