Антинуклеарные антитела
Здравствуйте. Ребенок 13 лет стала жаловаться на боль в колене. Обратились к ревматологу, он осмотрел и рекомендовал сделать МРТ и сдать анализы. На приём к нему нам в конце месяца, хотелось бы узнать результат пораньше. Пожалуйста, посмотрите результаты анализа и МРТ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Теперь надо сдавать иммуноблот анти Ана. С отреть раскладку ревматологических антител, что именно там положительно. Делайте, ревматологу это будет надо.