Консультация нефролога /

Повышен микроальбумин в моче. — вопрос №3363378

Здравствуйте, в общем анализе мочи выявлено повышение микроальбумина 150 мг/л. Остальные показатели в норме. Белок-отр, лейкоциты-отр, эритроциты-отр, креатинин-17,7 ммоль/л, уд.вес 1030, кетоны-отр, глюкоза-отр, билирубин-отр, нитриты-отр, ph 5,5, уробилиноген 3,4 ммоль/л. Сопутствующее заболевание - болезнь Бехтерева. Принимаемые лекарства- целебрекс, сульфасалазин, миртазапин. Мужчина, 36 лет.

Возраст: 36

Хронические болезни: Болезнь Бехтерева

Нефролог
Здравствуйте.
Потери белка в разовой порции мочи составляют 0,15 г/л. Рекомендую сдать суточный анализ мочи на протеинурию с оценкой потери белка с мочой за сутки.