О совместимости препаратов и возможности амбулаторного лечения.
Болею пневмонией. Сначала ингавирин, витамин с по 1000 мг в сутки и азитромицин по 500, через 3 дня плюс цефтриаксон по 1 г, ацц по 600, пульмикорт, эликвис, галавит. Дексаметазон по схеме. Ещё через 10 дней после цефтриаксона левофлоксацин внутривенно капельно. Сейчас по анализу крови превышен д-димер до 2147, повышение соэ до 39, лейкоцитов 15,49, средний объём тромбоцитов 14,5. Повышена вся лейкоформула. Пью эликвис 10 мг. Выписали курантил 75 мг. Что ещё принимать? И можно ли одновременно?
Принятый ответ
Здравствуйте, курантил и эликвис вместе нельзя, что-то одно, лучше эликвис. Изменения крови вполне характерны для вирусной инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте ! По результатам анализа крови неспецифические признаки воспаления . Два антикоагулянта принимать нельзя . Оставить что то одно. Лучше эликвис , это относительно безопасный препарат .