Повышены показатели в анализах

Здравствуйте. В 6 месяцев планово сдали общий анализ крови, сегодня пришли результаты. Много показателей отличаются от нормы. К педиатру завтра, очень переживаю. У ребёнка мёд отвод по прививкам, в связи с мышечной дистонией

Нет
30 лет

Здравствуйте! К сожалению, анализы не прикрепились. Чтобы я смогла помочь Вам могли бы ли Вы переписать анализы вручную ( в формате- гемоглобин 110 г/л и тд.) ? Или прикрепить их на Яндекс диск и прислать ссылку?