Нет менструации после выкидыша.
Добрый день. У меня случился выкидыш на раннем сроке (примерно 3 недели было). Все началось 17 мая все выделения закончились 30 мая, на контрольном УЗИ сказали все хорошо, все вышло. Месячные примерно такого же числа начнутся. Сегодня 24 июня, но ни чего нет. Подскажите пожалуйста уже стоит беспокоится или подождать можно? ) Спасибо.
Здравствуйте!
Задержка в подобной ситуации возможна.
В случае прогрессирования задержки — сдать кровь на ХГЧ.
Сделать УЗИ органов малого таза, оценить высоту эндометрия, чтобы предполагать возможность начала очередного цикла.
В плановом порядке сдать яичниковые гормоны на 2-3 день цикла.