Глаз воспалился и болит после наращивания
Сходила на наращивание вчера, покраснел левый глаз, но не болел. Сегодня просыпаюсь и вижу очень много сосудов и один очень большой( он у меня до этого был крупный и выделявшийся ) о сейчас он вообще огромный и очень болит. Ранее делала наращивание, но у этого мастера впервые. С правым глазом все хорошо. Может просто инфекцию занесла. Подскажите что капать? Сейчас капаю только митрасептин.
Здравствуйте! Поняла Ваш вопрос. Для более точной оценки состояния глаз, прикрепите, пожалуйста, фото глаз, так я смогу предложить возможные варианты лечения
Также интересует, есть ли выделения из глаз?