Появился шарик под кожей возле уха

Я шла по улице, хотела почесать ухо спереди с передней стороны и чувствую что у меня под кожей какой-то маленький шарик твёрдый. На следующее утро я думаю что он стал поменьше, он не болит он двигается когда я открываю челюсть но если на него сильно давить то он начинает болеть но не сильно то хронической боЛи То есть мне просто неприятно. Я начиталась кучу всего в интернете и мне очень Страшно

Нет
15 лет

Здравствуйте!
Нет тревожных симптомов – повода для паники нет!
По описанию это может быть лимфоузел( возможно немного увеличенный, бывает что л/у реагируют на простуду и др инфекционные заболевания), околоушная слюнная железа и др. Для уточнения следует посетить ЛОР-врача.