Очень внимательная. Понятно объясняет! Объясняет так , что пропадают ипохондрические мысли! Всех...
Консультация терапевта /
Азитромицин не помог. — вопрос №337442
Елизавета
3459 просмотров
Здравствуйте. Болею с 17октября.Мазок взяли на 12день и он отрицательный. Была 38,3 кашель немного утром. Сейчас температура держится уже неделю 37.Прописали азитромицин, но температура не снижается.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!