Стафилококк ауреус

Скажите пожалуйста, сдавали анализ на чувствительность к антибиотикам анализ из зева на микрофлору. Возможно ли что при сдаче анализа у мужа обнаружены, а у меня нет ? Написано что роста потогонной миклафлоры не обнаружено, а у мужа обнаружен.

Добрый день.
Да, конечно такое возможно.

Здравствуйте! Конечно, такое возможно

Принятый ответ

Золотистый стафилококк одна из самых популярных бактерий. Каждый 4-5 является носителем (может и не болеть).
У Вас значит есть иммунитет.

Здравствуйте. Да , возможно.

Здравствуйте! Да , конечно возможна!

Здравствуйте,Ольга. такое может быть. Какое количество стафилококка по результатам мазка? И что беспокоит вашего мужа?