Хочу набрать вес!
Здравствуйте, меня зовут Аля, мне 34 года! Хочу набрать вес! На данный момент мой вес составляет 44-45 А мой рост 157 смНедавно мне посоветовали препарат какой-то из Индонезии для набора массы Sanyun Wan называется! Можно ли принимать этот препарат при миоме матки? Не будет расти миома от этого препарата? Миома находится на задней стенке матки. Размер 6см Заранее спасибо
Такой же вопрос хотела задать колоннам диетологам )
Ждём ответа
Коллегам
Алина, Вам нужно обследование, хотя бы минимальное для исключения причин, препятствующих набору веса (Исключение патологии ЖКТ, щитовидной железы. Про препарат, который Вас интересует, не скажу, просто не знаю. Что реально работает - белково-углеводные гейнеры ( можно готовить самим, в интернете есть рецепты из фруктов и творога), хорошо также работает мальтодекстрин ( в сочетании с физическими нагрузками и белковой пищей). Консультация диетолога тоже поможет Вам быстрее достичь цели.