Появился маленький красный каппиляр
Около двух лет у меня над коленкой находится каппиляр.Уже пол года в этой области болит нога.Боль переодична,непостоянна.Также боль обостряется при менструации.Не понимаю что это.Нужно ли паниковать.Похоже на рак кожи?
Нет
17 лет
Здравствуйте. Нужно видеть фото образования, без фотографии невозможно судить о природе "капилляра". Показывали ли вы это образование хирургу? Обращались ли к гинекологу с подобными жалобами?
Плюс если вам действительно 17 лет, данный вопрос можно попробовать переадресовать педиатру.