Ребёнок во время игры поцарапал мне глаз. Глаз сильно слезится. Что делать? — вопрос №3380521
Во время игры ребёнок попал пальцами мне в глаз и, судя по всему, его поцарапал. Глаз сразу начал сильно слезиться и было ощущение постороннего предмета в глазу. Глаз сразу осмотрела никаких видимых повреждений заметных не было. Через некоторое время слёзы успокоились и глаз никак не проявлял себя. Однако через несколько часов глаз вновь начал сильно слезиться и при моргании было ощущение постороннего предмета в глазу. Я закапала Тобрекс переживаю то что ребёнок мог занести инфекцию. Через некоторое время слезотечение вновь успокоилась на несколько часов и глаз вновь никак не проявлял себя. Затем слезотечение вновь проявилось и при моргании был сильный дискомфорт и ощущение будто бы инородный предмет в глазу. Сам глаз не болит есть только сильные ощущения инородного предмета, возможно ребёнок повредил роговицу или само глазное яблоко. Похожее ощущение на глазах я испытывала после операции по лазерной коррекции зрения. Ночью глаз не прекращая слезился и сегодня с утра глаз сильный отёк сохраняется ощущение инародного предмета. Я не могу его толком открыть потому что глаз реагирует на все внешние раздражители на свет, на движение самим глазом. Чем я могу быстро вылечить глаз и как облегчить это постоянное слезотечение?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!