Эсциталопрам не дает нужного эффекта
Принимаю эсциталопрам в течение месяца, начал с дозировки 5мг в течение 6 дней, потом перешёл на 10 пью чуть больше 3 недель, симптомы окр и депрессии частично остаются, но стало намного лучше, стоит ли повысить дозировку или оставаться пока на этой
24 года
Здравствуйте, в такой ситуации имеет смысл посетить врача своего и обсудить повышение дозировки, всегда индивидуально подбираем и в своем темпе, до эффективной дозировки именно для вас. Для текущего срока приема и дозы прогресс хороший,так что имеет смысл дальше с препаратом работать.