Грудное вскармливание

Здравствуйте. Ребёнку месяц и 4 дня. Последние пару дней начал интересно себя вести при кормлении. Мы на гв, кушает каждые 2,5-3 часа. Кормлю с помощью накладки. Когда прикладываю его голодного, он сразу хватает и нормально ест. Спустя 15-20 минут он выбрасывает грудь,но начинает искать заново. Даю грудь, но он широко отрывает рот, трясёт головой в поисках, хотя грудь с накладкой у него во рту. Через какое-то время все таки начинает сосать, но как будто сосёт соску. Не прилагается никаких усилий и молоко как будто не идёт. Когда кормлю голодным, молоко остаётся в накладке, когда начинает играть, молока в накладке нет. За месяц набрали 700гр. Теперь я сомневаюсь насыщается ли он. Может я его неправильно прикладываю?

Нет
22 года

Здравствуйте!
Судя по прибавке веса, ребёнку молока хватает, и с этим проблем у него нет.
Такое поведение возможно при неудовлетворении сосательного рефлекса (можно предложить пустышку), а также можно предложить другую грудь за одно кормление.