Уплотнение по бокам нёба

Добрый день! Нащупала в этих местах выпуклости ( отметила на фото) Не понимаю в норме ли это? С одной стороны как будто выпуклее Муж говорит у него тоже если языком трогать выпукло, но с виду не вижу я Я прям ощущаю как будто их Переживаю! У деда рак горла был

28 лет

Добрый вечер!
Фотографии посмотрела
На фото совершено нормальная анатомия. Ничего подозрительного на злокачественный процесс тут нет
Все структуры ротовой полости такие, какие и должны быть в нормальном состоянии

Спасибо вам огромное, просто слево более бугорок , и вообще чувство , что мне что то мешает по бокам во рту(((
Вот и за переживала!

Принятый ответ

Все точно в порядке

Спасибо огромное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Здравствуйте. По фотографии никаких данных за онкологию нет. Слизистая обычного розового цвета, сосудистый рисунок не нарушен, опухолевидных образований как таково нет, язвоподобных образований тоже. У вас все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Визуально по фото данных за онкопатологию нет. Да и в целом нет никаких сомнительных моментов, указывающих на патологический процесс. Анатомически нормальные структуры, слизистая физиологической окраски и никаких образований не отмечается.
Объективно все в порядке, не переживайте.

Здравствуйте
На фото совершенно доброкачественная анатомическая структура верхнего неба и никаких признаков злокачественного процесса или подозрений на зно нет.
Злокачественные образования головы/шеи не передаются по наследству