Месячные после свечей

Здравствуйте, сегодня задержка 3 дня, кормлю грудью уже 2,6 лет. Проблемы с молочницей недавно использовала свечу залаин однократно. Предохраняемся с мужем презервативами, используем смазку на водной основе.Что может быть?

Добрый вечер! Задержка до 10 дней - допустимая норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, спасибо огромное, за ваш ответ)

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, сегодня 7 день, сделала тест на 5 день отрицательный, записалась на узи, переживаю

Добрый день! Да, сделайте УЗИ

Залаин не могу повлиять на контрацептивный эффект презерватива, не переживайте.
Возможно задержка на фоне стресса, переохлаждения, либо небольшой гормональный сбой.
Если половые акты защищённые - беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Адэль, спасибо огромное за ваш ответ