Боль в правой лопатке
Здравствуйте! Дней пять назад, неудачно упала, хрустнуло в районе шеи и Лопатки с правой стороны. Заболела так же и рука, пальцы немного анимели. До сих пор боли в области Лопатки, шеи и в руке. Больше всего утром и ночью при разных движениях. Подскажите к кому обратиться и как облегчить пока боли.
37 лет
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу для дообследования и подбора медикаментозной терапии. Пока можете начать принимать мелоксикам по 1 таблетке 1 раз в день. Коррекция лечения после посещения невролога.