Консультация акушера /

Возможна ли беременность при выкидыше, если больше ПА не было? — вопрос №338354

Последний ПА был 10 октября. Спустя две недели началась тошнота, рвало. Есть поликистоз, проблемы с желудком, тошнота - обычное моё состояние. 30 октября вечером было сильное кровотечение, на следующий день поехала на УЗИ ко врачу - сказали, что выкидыш. Сейчас снова плохо, тошнит постоянно, режущие боли внизу живота. Возможна ли беременность после постановки диагноза выкидыш, если ПА больше не было с 10 октября?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте !
Вам следует обратиться в медицинское учреждение, возможно был неполный выкидыш, и имеются остатки плодного яйца. Выкидыш как произошёл? Просто кровотечение? Или Вам делали выскабливание? После этого делали УЗИ?