Антидепрессанты

Здравствуйте, врач от депрессии и тревожного расстройство выписал золофт и фенебут) начала каждые пять дней поднимать сначала 0,25 потом 0,5 потом 0,75 потом100 но тревожность была не было аппетита. Только к вечеру появлялся ) это первые примерно 30 дней потом 125 и 150 сейчас а сейчас три дня 200 мл принимаю ! Есть тревога с утра легкая и как проснулась через часов 5 хочется спать плюс нет аппетита похудела на 4 кг для меня это не мало я весила 48 все прошло с начала захода на антидепрессанты 37 дней ! Скажите он мне не подходит или еще мало времени прошло ? И стоило ли поднимать с 100 на 200 дозу? Как понять мне

40 лет

Здравствуйте, снижение аппетита возможно в период адаптации к препарату. Обычно побочные симптомы проходят в течение недели после выхода на терапевтическую дозу (200 мг). Стоит подождать до 2 недель. Если аппетит останется сниженным, продолжится потеря веса, но препарат стоит сменить.