Предстоит операция по эндопротезированию — вопрос №33849
Врач поставил диагноз гнойный остеартроз и надо менять сустав.Сегодня узнала,что операцию хотят сделать за 2 раза:сначала все промыть,покрыть антибиотиком и поставить временный сустав на 3 месяца,чтобы посмотреть приживется он или нет,если все нормально,то потом уже ставить хороший протез.Я первый раз такое слышу,обычно всем делают за один раз...бывает ли такое и стоит ли на это соглашаться.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!