Чем лечить если температуры нет.
Задняя стенка горла когда начитаются холода у меня начинает краснеть и сушит и охота сглатывать слюни, если много говорю кашель Лечила ингалиптом и такое ощущение создалось что после него сожгла.Миндалина левая ночью заболела я ингалиптом обработала.В носу сопли которые ни текут но они есть и нос закладывает.Температуры нет.На холод зимой у меня какая то такая реакция организма я всю зиму кутаюсь чтобы горло не простудить.
Здравствуйте,Наталья. Нос у Вас часто закладывает?
Мария, специфика такова что то одна то другая дышит только.чтобы две это капли
Мария, одна всегда дышит.
Наталья,при сухости и раздражении в горле полоскайте раствором ротокан 4 раза в день после еду 10 дней,в нос закапывайте облепиховое масло 2 раза в день 7 дней,ингаляции с физ.раствором 2 раза в день 7 дней,щадящая диета(исключить алкоголь,острое,горячее,газированные напитки)
Принятый ответ
В нос спрей аквамарис 3 раза в день и после него аккуратно отсморкаться (несильно) и спрей назонекс по 2 дозы 2 раза в день 3-4 недели.Сдайте ОАК и мазок из зева и носана флору и чувствительность