Прием препарата

Добрый день! Подскажите,пожалуйста! Назначен препарат Гебапентин,пропила почти две недели,по схеме и резко прекратила приём,т.к сильно заболела,кишечная инфекция,с повышением температуры до 38,2,рвотой и жидким стулом. Можно ли заново по схеме на повышение принимать,или пить как пила? Пропуск приема лекарства 2 дня. Заранее спасибо всем ответившим.

Псориаз с 13 лет. Других хронических болезней нет. Принимаю Гебапентин после компрессионного перелома тела L1 позвонка с крупным узлом Шморля в краниальных отделах.
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можете продолжить в дозировке, которая была, синдрома отмены у данного препарата нет
Максимально эффективная дозировка 1800 мг в сутки, лучше препарат поднять до нее, для лучшего эффекта

Екатерина Александровна, спасибо огромное за ответ!