Защемление седалищного нерва
Добрый день, на больничном 3 недели, болит нога, дорсопатия поясничного отдела, миофасцальный болевой синдром грушевидный мышцы, грыжа диска I5/S1,лечение артоксан, кокарнит 6 уколов не помогло, +мидокалм, магнезия, 2 блокады дипроспан, иньектран,остеоколл -не помогли, сейчас пью аркоксиа, миль гамма, габапентин, уколы нейромидин,боль чуть меньше, но пошло онемение по наружной стороне ноги, и в пальцы ног, не знаю когда это пройдёт, и пройдёт ли вообще
Гипертензия,
61 год
День добрый!
Заключение МРТ прикрепите, пожалуйста.
Онемение по наружной поверхности бедра и голени или только голени?
Боль от поясницы отдает в ногу, по какой поверхности?
После чего появились такая симптоматика?