Как принимать таблетки при давлении
Принимаю постоянно вальсакор по 80 мг утром и вечером, вечером еще амплодипин 5 мг. Давление в норме 120/75 или 120/80. Может быть стоит уменьшить дозировку препаратов или что-то отменить.
Добрый день! Учитывая данные показатели артериального давления, можно говорить о том, что терапия подобрана адекватно и Вам подходит! Так как задача терапии добиться стабильного снижения АД менее 130/80 мм от ст.
Не нужно что то менять и тем более отменять препараты, так давление в этом случаем может выйти из нормальных диапазонов значения.
Ольга Владимировна, спасибо большое вам за ответ.
Здоровья Вам!