Консультация кардиолога /

Прием ивабродина — вопрос №339447

Здравствуйте, мне назначили браводин..Пульс от 90 в спокойном состоянии..Пью несколько дней по 2.5мг раз в сутки..после приема сильная сонливость..засыпаю..это нормально? Такое может быть? Просто в побочных явлениях это не описано..не знаю что думать

Кардиолог
Мила, здравствуйте! Ивабрадин не дает сонливость, а как пульс реагирует на прием такой маленькой дозы?