Родинка выглядит подозрительно
Сегодня обнаружила странную родинку, что это может быть? Нужно ли брить тревогу. Я сейчас на крайнем севере и смогу попасть к врачу только через 3 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально по фотографиям данных за онкологическую патологию не выявлено.
Вероятнее всего, это обычный доброкачественный невус.
В таких случаях обычно рекомендуют проведение консультации дерматолога с дерматоскопией для более точной диагностики, но это плановое, срочности нет.
Здравствуйте
Визуально никаких признаков злокачественного процесса нет, по фото данные за доброкачественный меланоцитарный невус или доброкачественную пигментацию, нужно дерматоскопически планово оценить когда будет возможность.
Данных за меланому нет.