Пульсовое давление

Последнее время АД 105/95, 95/89, пульс в пределах 111... ЭКГ без отклонений. Что делать?

Не знаю...
52 года

Здравствуйте! Для начала вам надо дообследоватьсч , проверить гемоглобин, Ферритин, гормоны щитовидной железы, экг. Уровень глюкозы крови, холестерин, креатинин. Чтобы найти причину нужно обязательно обследоваться