Шелушение кожи у новорождённого младенца
Дочке 12.07 исполнится месяц. Шелушится кожа только на ножках. Подмываю, мою нечего не уходит. Подскажите каким кремом мазать или что делать? С первым ребёнком такого не было. И ещё вопрос дочка, то каждый день какает, стул оранжевого цвета, как будто понос, но когда какает не тужиться, не краснеет и не плачет, пукает и всё выходит. А бывает ходит раз в 3-4 дня стул такого же цвета. Даю укропную водичку, питание смешанное гв и смесь Симилак голд. Может Эспумизан дать или Саб симплекс?
Здравствуйте
На смешанном вскармливании допускается такая консистенция стула
Стул может быть после каждого кормления либо отсутствовать до 5 дн и то и другое, как правило, не является отклонением
консистенция, частота, цвет стула могут меняться, ферментативная система ребенка ещё незрелая
Для определения характера высыпаний необходимо фото