Высыпания на половом члене
Добрый день, парень 18 лет. Есть постоянный половой партнер уже 4 месяца. После того, как я брею интимную зону, а девушка делает минет - появляется странное высыпание возле основания члена. На головке ничего нет. Оно не вызывает никакого дискомфорта (нет зуда, боли и т.д), выглядит как обычные прыщи на лице или спине (у меня они там присутствуют, кожа достаточно проблемная). Такие прыщи исчезают через 2-3 дня. Скажите, пожалуйста, это может быть какая-то болезнь, либо же это просто реакция чувствительной кожи на не совсем гигиеничную среду? Стоит ли идти к венерологу проверяться?
Кандидозный баланопостит. Лечение клотоимазол крем 3 раза в день. 10 дней. Далее после каждого орального секса промывать раствором хлоргекседина 0,05%
Добрый вечер Дмитрий ! По вашему описанию похоже на фолликулит , воспаление волосяного фолликула, это не венерическое заболевание , протирайте высыпания мирамистином 2-3 раза в день, затем крем бактробан 2-3 раза в день, носите х/б нижнее белье , свободное , при купании используйте детское гипоаллергенное мыло. Это не баланопостит у вас .