Что может быть

Добрый день. 2 нед назад ночью поднялась температура до 37,5, через 2 дня пропало обоняние. Принимал витамин С 1200, детримакс 1000, селцинк и ингавирин. Температура больше не поднималась, только к вечеру было максимум до 37. Чувствую как сердце бьется. Делал флюорографию - все чисто. Кашля вообще не было. Вторую неделю температура прыгает от 36,4 к вечеру до 36,7-36,9.

Принятый ответ

Здравствуйте! это было ОРВИ, продолжайте пить витамины и больше жиде=кости, увлажнять воздух.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас остаточные явления ОРВИ.
Пейте больше воды до 30 мл/кг, витамин Д 2000 МЕ, вит.С 500 мг×2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, так вероятнее всего протекает ОРВИ. Принимайте витамин Д 2000 ЕД в сутки, витамин С 1000 мг в сутки в течение месяца, магне В6 по 1 таблетки 3 раза в сутки, помогает справиться с сердцебиением.

Принятый ответ

Здравствуйте Денис. Рекомендую обсудить с лечащим врачом дополнительно прием препарата АНВИМАКС, комплекс для лечения ОРВИ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо исключить ковид методом ПЦР (мазок). Так же сдать клинический анализ крови и Срб, посмотреть характер воспаления.

Вероятнее, ковид! Вы все принимайте верно, необходимо добавить витамин С 1000 мг, ингаверин 90 мг, обильное тёплое питье, если сердцебиение сильное-беталок принимайте по 25 мг утром и обязательно сдайте гормоны щитовидной железы!

Доьрый день возможен ковид рекомендую сдать анализ. к лечению добавьте инфлюцеин 2 раза в день 10 дней ,старайтесь пить много воды

Здравствуйте!
Скорее всего у Вас респираторная вирусная инфекция.
С учетом эпидемической ситуации в стране вероятно COVID 19 ассоциированная.
Субферильная температура может сохраняться до месяца, сейчас такое течение инфекции у пациентов. Самое главное, что нет скачков температуры выше 38 градусов.
Вам требуется продолжить витамин Д 2000 ЕД, Цинк и Магне В6 до месяца.
По возможности вызвать врача на дом для осмотра, чтобы Вам послушали лёгкие, сдать ПЦР из носоглотки на COVID 19 или кровь на антитела.
Общий анализ крови и С - реактивный белок, чтобы понимать какого рода процесс идёт в организме.
Обильное тёплое питье: шиповник, клюквенный морс, чай с мёдом и лимоном.

Здравствуйте. Скорее всего это связано с перенесенной вирусной инфекцией. Добавить нужно сейчас панангин 1 табл 3 раза в день 1 месяц и магнеВ6 по 2табл 3 раза в день 1 месяц