Рожистое воспаление ноги
Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите как лечить рожистое воспаление ноги, обрабатываю фурацелином, мажу цинковой мазью, уже неделю так лечу и пока ничего не проходит, подскажите как правильно лечить в домашних условиях
Добрый день. Это стрептококковая инфекция. Вам нужны антибиотики, желательно пенициллин внутримышечно или флемоклав перорально. Посетите доктора (инфекционист, терапевт), Вам выпишут рецепт. Здоровья Вам!