Повышены эозинофилы,возьмут ли на операцию?
Ребенку 4 года,предстоит плановая операция-водняка. Сдали анализы:все показатели в норме,кроме эозинофилы -5,3(процентное),0,39 -абсалютное содержание. Педиатр говорит,что нас не возьмут на операцию,так ли это?
Здравствуйте! Чтобы точнее сказать нужно видеть анализ Вашего ребенка, если возможно прикрепите его сюда. По представленным Вами показателям немного увеличено процентное содержание, мы ориентируемся на абсолютные значения. Они у ребенка в нормальных значениях (если только лаборатория, в которой сдавали, не дает "свои" значения нормы. Разница "в нормах", может отличаться в лабораториях из-за разной чувствительности приборов, которые делают анализ). Поэтому, если возможно, прикрепите анализ
Мария Николаевна, я прикрепила результаты анализов
Принятый ответ
Анализ крови без патологии
Принятый ответ
Добрый вечер Евгения. Не буду коментировать слова педиатра. Скажу как специалист, у вашего ребёнка идеальные анализы. Операцию проводить можно. С уважением Ярослав Викторович.
Принятый ответ
Добрый день. Вам не о чем переживать. Анализ врови вашего ребенка в пределах нормы. В процентном отношении отклонение незначительное, но мы смотрим на абсолютные числа клеток. У ребенка они в норме