Сдавал анализы и получил результаты.

Скажите как вам можно отправить результаты анализов чтобы получить консультацию ?

Нету
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов здесь на сайте для оценки. По какому поводу обследовались? Какие присутствуют жалобы на данный момент? Что было до появления жалоб? Сомнительный контакт?

Один был сомнительный контакт. И это было зимой где то в январе

Жалобы нету не каких.