Беременность

Здравствуйте! 30 сентября был криоперенос. Месячные последние были 12 сентября. Подскажите пожалуйста, если на шестой неделе после криопереноса ХГЧ 12291,а четыре дня назад был ХГЧ 9026. УЗИ делала три дня назад плодное яйцо было 9,6мм.Температура держится 37-37,1.

Принятый ответ

Здравствуйте. В чем ваш вопрос?

Анна, нормальные показатели или стоит беспокоиться?

Касательно хгч вопрос нужно адресовать гинекологам,а не гепатологу (наверно вы перепутали). Температура тела до 37,4 С для беременных является нормой

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно задать вопрос в разделе гинеколога

Павел, это нормальные показатели или стоит беспокоится?

Если не ошибаюсь вполне нормально, ХГЧ должен расти, потом будет ещё выше. Размеры нормальные.

Принятый ответ

Добрый вечер.
Вам нужно задать вопрос гинекологам а не гепатологам.

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ должен увеличиваться! Повторите исследование ХГЧ