Пониженные нейтрофилы и гранулоциты при повышенных лимфоцитах
Добрый день! Ребенку 10, мальчик. Жалоб на самочувствие нет. С детства худой и всегда отставал в весе. Сейчас весит около 25, рост 132. Оба родителя некрупные, невысокие. Беспокоит плохой набор веса и роста. Ходит с 6 лет на футбол, всегда был меньше и ниже всех. Объективно в свои 10 выглядит на 8. Болеет не часто. Прикладываю результаты анализа крови, беспокоят некоторые повышенные и пониженные значения
Принятый ответ
Здравствуйте !
По анализам данных за болезнь крови нет. Все ростки кроветворения работают физиологично. Патологических клеток не выявлено.
Гемоглобин 115-155 г/л норма. Тромбоциты 150-450 тыс норма, лейкоциты 4-11 нормальный диапазон.
Лейкоформула может изменяться у здоровых детей, опасности никакой нет,это нормальная работа иммунной системы.
Анастасия Сергеевна, большое спасибо!
Всех благ!