Внутри все трясётся и хочется заплакать

Столкнулась с такой проблемой, которая преследует меня больше года . Просто так , без какой либо причины , появляется дикое желание заплакать , но вместо того , чтобы заплакать , тело внутри начинает как будто трястись . Помимо этого хочется закричать , но успокоится не могу . Не понимаю что это , так как в такое состояние впадаю без причины .

Нет
18 лет

Здравствуйте!
По вашим симптомам можно предположить, что у вас присутствует повышенная чувствительность и тревожность. В таких случаях врачами рекомендуется очная консультация психиатра для подбора более щадящего и подходяшего метода лечения для вас🙏🏼
Будьте здоровы 🙏🏼❤️