Тянет низ живота

Прошли месячные а тянуть в низу живота продолжается, ощущение такие как будто мне кажется что там тянет, не болит и не доставляете дискомфорт, но иногда чувствую колет внизу справа внизу с лева, тоже не больно. Во время месячных были не обычные ощущения ,но ничего не болело.

Здравствуйте! Анна сделайте узи органов малого таза с 5-7д.м.ц

Месясные прошли как обычно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Зарина, все как обычно даже начались без опозданий , обычно день 2 бегают

Принятый ответ

Понятно,сейчас как раз благоприятные дни для узи органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Зарина, спасибо

Анна, добрый день! Это может быть функциональная киста яичника, поэтому, сделайте узи матки и придатков

Здравствуйте. Это скорее всего кишечник, его перестальтика. Не все, что внизу живота - гинекология.

Здравствуйте, Анна.
Менструация сколько дней прошла? Количество умеренное было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Араксия, 3 нормально и 4 мазалось

Принятый ответ

Сделайте УЗИ малого таза, нужно исключить кисты яичников, т.к. они могут давать колющие боли внизу живота.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли проблемы со стулом? Нет ли варикозного расширения вен? Эндометриоза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, были дня 4 назад проблемы ,омепразол съела и все пришло в норму

Сделайте УЗИ органов малого таза, для исключения эндометриоза

УЗИ желательно делать на 5-7 день менструального цикла

Добрый день.
Это может быть проявлением патологии придатков.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.

Добрый день! Надо сделать узи, может быть киста, которая не ушла после менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Олег, поняла спасибо