После артроскопии мениска левого коленного сустава. Укол композитрон 5 или REGENFLEX STARTER ?
Здравствуйте была операция артроскопия левого коленного сустава. Уже 10 день после операции наблюдается положительная динамика с каждым днем. Хирург который оперировал посоветовал после операции сделать уколы в колено 2 шприца REGENFLEX® STARTER 1,6%, 2мл . По рекомендации от другого специалиста посоветовали сделать укол Композитрон 5 1 шприц. Хотелось узнать какой препарат лучше и подойдет мне в данной ситуации ?
Здравствуйте! Для этапа ранней реабилитации предпочтительнее курс Regenflex, рекомендованный вашим хирургом. Композитрон 5 может рассматриваться позже, например, при замедленном восстановлении соединительных тканей.