Болею ли я гепатитом В
Здравствуйте. Здал анализ на суммарные антитела к HBsAg показания 42.14; здал анализ на антитела к HBe показания 1.92. Что делать дальше? Вакцинация против гепатита была в прошлом году
Нет
33 года
Здравствуйте Виталий!
Данный вопрос требует внимания, необходимо смотреть все проведенные обследования, и референтные значения которые указаны к aHBe.
Загрузите их для оценки, прокомментирую.